ここから本文です

竜ケ崎→上市2019年12月08日11:13出発

  • 12:04発→16:48着4時間44分(乗車3時間53分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,134円(乗車券7,844円 特別料金5,290円)
  • 早>楽
  • 434.1km
  • 12:04

出発駅

竜ケ崎
  • [line]
    電車関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2駅

224円

  • 12:11着
  • 12:16発

出発

佐貫
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行1番線発→9番線着
  • 7駅
  • 12:58着
  • 13:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行19番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:5,290円

6,600円

  • 15:44着
  • 15:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 15:58発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。