ここから本文です

立飛→スポーツセンター2021年01月27日22:22出発

  • 22:33発→00:58着2時間25分(乗車1時間51分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,857円
  • 早>楽安
  • 74.7km
  • 22:33

出発駅

立飛

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・多摩センター行2番線発→2番線着
  • 2駅

214円

  • 22:37着
  • 22:40発

出発

立川北
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:43着
  • 22:49発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→4番線着
  • 16駅
  • 23:35着
  • 23:39発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行3番線発→2番線着
  • 19駅

1,265円

  • 00:30着
  • 00:32発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:34着
  • 00:45発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31※深夜・長沼原町行東口2番線発
  • 7駅

378円

  • 00:55着
  • 00:57発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:58

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。