ここから本文です

立野(佐賀県)→宗吾参道2020年05月30日00:04出発

  • 05:53発→13:57着8時間4分(乗車6時間56分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:23,513円(乗車券15,373円 特別料金8,140円)
  • 早
  • 1260.1km
  • 05:53

出発駅

立野(佐賀県)
  • [line]
    電車甘木鉄道・基山行

170円

  • 05:55着
  • 06:11発

出発

基山
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・門司港行
  • 12駅
  • 06:44着
  • 06:56発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線さくら540号・新大阪行13番線発→24番線着
  • 6駅

自由席:8,140円

  • 08:52着
  • 09:06発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行23番線発→15番線着
  • 8駅

  • 12:24着
  • 12:39発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

14,470円

  • 12:50着
  • 12:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。