ここから本文です

立江→スポーツセンター2021年04月11日14:32出発

  • 15:10発→20:52着5時間42分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:36,685円
  • 早>楽
  • 796.5km
  • 15:10

出発駅

立江
  • [line]
    電車JR牟岐線・徳島行
  • 8駅

360円

  • 15:41着
  • 15:43発

出発

徳島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:48着
  • 16:15発

バス乗り場

徳島駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行2番線発

600円

  • 16:43着
  • 16:45発

出発

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:45発

空港

徳島空港
  • [lineAir]
    空路JAL462便

33,990円

  • 19:00着
  • 19:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:25着
  • 19:35発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発
  • 6駅

1,400円

  • 20:29着
  • 20:31発

出発

千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:35着
  • 20:38発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 20:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。