ここから本文です

立川北→上市2021年01月22日04:16出発

  • 05:16発→09:40着4時間24分(乗車2時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,300円(乗車券7,150円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 412.9km
  • 05:16

出発駅

立川北
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:19着
  • 05:21発

出発

立川

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→1番線着
  • 2駅
  • 05:26着
  • 05:33発

出発

西国分寺

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行4番線発→1番線着
  • 7駅
  • 05:59着
  • 06:13発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 06:25着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 09:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。