ここから本文です

立川北→スポーツセンター2021年04月13日05:33出発

  • 05:35発→07:33着1時間58分(乗車1時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,548円
  • 77.6km
  • 定期券 通勤:1か月 44,000円 / 3か月 125,390円 / 6か月 237,540円
  • 05:35

出発駅

立川北
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:38着
  • 05:40発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→4番線着
  • 16駅
  • 06:24着
  • 06:28発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 06:37着
  • 06:43発

出発

錦糸町

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行4番線発→9番線着
  • 6駅

1,265円

  • 07:13着
  • 07:24発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 07:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。