ここから本文です

立山→門真南2021年07月31日06:17出発

  • 06:20発→12:19着5時間59分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,870円(乗車券7,060円 特別料金3,810円)
  • 早
  • 370.9km
  • 06:20

出発駅

立山
  • [line]
    電車富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 20駅

1,110円

  • 07:25着
  • 07:27発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:31着
  • 08:26発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行13番線発→14番線着

指定席:2,600円

  • 08:45着
  • 09:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード14号・大阪行2番線発→3番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 11:39着
  • 11:45発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

5,720円

  • 11:51着
  • 12:07発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 12:19

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。