ここから本文です

立場→上市2021年04月11日11:17出発

  • 12:14発→16:51着4時間37分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,772円(乗車券7,942円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 449.8km
  • 12:14

出発駅

立場

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行2番線発→2番線着
  • 3駅

242円

  • 12:19着
  • 12:31発

出発

戸塚

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行2番線発→7番線着
  • 5駅
  • 13:08着
  • 13:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。