ここから本文です

穴生→博労町2020年05月30日12:48出発

  • 13:22発→19:34着6時間12分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,450円(乗車券10,280円 特別料金4,170円)
  • >楽
  • 543.7km
  • 13:22

出発駅

穴生
  • [line]
    電車筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 4駅

250円

  • 13:28着
  • 13:30発

出発

黒崎駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:35着
  • 13:40発

出発

黒崎
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・小倉行2番線発→6番線着
  • 4駅
  • 13:55着
  • 14:14発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり556号・新大阪行13番線発→24番線着
  • 5駅

自由席:4,170円

6,380円

  • 15:47着
  • 15:53発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:58着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 19:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。