ここから本文です

穴川(千葉県)→宗吾参道2021年08月01日17:07出発

  • 17:32発→18:38着1時間6分(乗車49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:828円
  • 安
  • 43km
  • 定期券 通勤:1か月 31,350円 / 3か月 89,360円 / 6か月 169,300円
  • 17:32

出発駅

穴川(千葉県)

乗車位置:前/後[2両]

  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→3番線着
  • 4駅

283円

  • 17:40着
  • 17:42発

出発

千葉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:46着
  • 17:50発

出発

京成千葉

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車京成千葉線・京成津田沼行1番線発→2番線着
  • 8駅
  • 18:06着
  • 18:10発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 18:28着
  • 18:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

545円

  • 18:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。