ここから本文です

穴山→厚岸2019年08月24日03:50出発

  • 08:38発→17:11着8時間33分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,809円(乗車券51,259円 特別料金1,550円)
  • 早
  • 1277.2km
  • 08:38

出発駅

穴山
  • [line]
    電車JR中央本線・甲府行
  • 5駅
  • 08:59着
  • 09:04発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ6号・東京行
  • 3駅

特急料金:1,550円

  • 10:31着
  • 10:39発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅

2,592円

  • 10:58着
  • 11:13発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。