ここから本文です

穴守稲荷→上滝2021年04月17日18:26出発

  • 18:30発→22:43着4時間13分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,782円(乗車券7,422円 特別料金6,360円)
  • 早>楽安
  • 424.3km
  • 18:30

出発駅

穴守稲荷
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行2番線発→1番線着
  • 3駅
  • 18:35着
  • 18:39発

出発

京急蒲田

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・印旛日本医大行4番線発→2番線着

242円

  • 18:46着
  • 18:54発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR上野東京ライン・勝田行10番線発→8番線着
  • 2駅
  • 19:02着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。