ここから本文です

穂高→厚岸2021年03月05日07:34出発

  • 10:04発→21:33着11時間29分(乗車6時間55分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,822円(乗車券47,272円 特別料金2,550円)
  • 早
  • 1374.1km
  • 10:04

出発駅

穂高
  • [line]
    電車JR大糸線・松本行
  • 10駅
  • 10:35着
  • 11:10発

出発

松本
  • [line]
    電車JR特急あずさ22号・新宿行2番線発→9番線着
  • 10駅

特急料金:2,550円

  • 13:42着
  • 13:53発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅

4,510円

  • 14:12着
  • 14:23発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 14:38着
  • 14:40発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。