ここから本文です

穂高→上市2019年12月15日13:01出発

  • 14:40発→18:55着4時間15分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,210円(乗車券3,330円 特別料金880円)
  • 155.8km
  • 定期券 通勤:1か月 124,570円 / 3か月 354,970円 / 6か月 - 円
  • 14:40

出発駅

穂高
  • [line]
    電車JR大糸線・信濃大町行
  • 9駅
  • 15:06着
  • 15:19発

出発

信濃大町
  • [line]
    電車JR大糸線・南小谷行
  • 13駅
  • 16:13着
  • 16:23発

出発

南小谷
  • [line]
    電車JR大糸線・糸魚川行
  • 8駅
  • 17:20着
  • 17:33発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行12番線発→2番線着

自由席:880円

2,310円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。