ここから本文です

稲田→厚岸2019年08月26日08:18出発

  • 10:33発→06:21着19時間48分(乗車12時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:30,060円(乗車券15,980円 特別料金14,080円)
  • 早安
  • 1429.9km
  • 10:33

出発駅

稲田
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 12駅
  • 11:24着
  • 11:27発

出発

小山
  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行
  • 5駅
  • 11:53着
  • 12:29発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ49号・盛岡行1番線発→12番線着
  • 3駅

指定席:10,300円

  • 13:37着
  • 13:54発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行12番線発→12番線着
  • 5駅

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

15,980円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。