ここから本文です

稲永→スポーツセンター2021年04月14日21:31出発

  • 21:37発→05:50着8時間13分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,663円(乗車券7,483円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 422.9km
  • 21:37

出発駅

稲永
  • [line]
    電車名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行2番線発→1・2番線着
  • 8駅

270円

  • 21:53着
  • 22:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→6番線着
  • 11駅
  • 00:40着
  • 05:33発

出発

千葉

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JR総武本線・銚子行7番線発→2番線着
  • 2駅

6,930円

  • 05:38着
  • 05:42発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 05:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。