ここから本文です

稲戸井→上市2019年12月15日12:58出発

  • 13:57発→18:55着4時間58分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,317円(乗車券8,027円 特別料金5,290円)
  • 423.7km
  • 13:57

出発駅

稲戸井
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・守谷行
  • 3駅

224円

  • 14:04着
  • 14:10発

出発

守谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス・秋葉原行3番線発→2番線着
  • 10駅

733円

  • 14:39着
  • 14:49発

出発

北千住
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行3番線発→9番線着
  • 2駅
  • 14:58着
  • 15:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行19番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:5,290円

6,050円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。