ここから本文です

稲尾→上市2019年12月15日13:03出発

  • 15:29発→20:15着4時間46分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,840円
  • 安
  • 134.3km
  • 定期券 通勤:1か月 85,460円 / 3か月 243,560円 / 6か月 424,960円
  • 15:29

出発駅

稲尾
  • [line]
    電車JR大糸線・南小谷行
  • 10駅
  • 16:13着
  • 16:23発

出発

南小谷
  • [line]
    電車JR大糸線・糸魚川行
  • 8駅

1,170円

  • 17:20着
  • 18:15発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 5駅
  • 18:48着
  • 19:06発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 7駅

1,290円

  • 19:36着
  • 19:59発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 20:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。