ここから本文です

稲尾→上市2019年12月15日13:03出発

  • 15:29発→18:55着3時間26分(乗車2時間33分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,060円(乗車券3,190円 特別料金1,870円)
  • 早>楽
  • 150.1km
  • 定期券 通勤:1か月 125,910円 / 3か月 358,850円 / 6か月 - 円
  • 15:29

出発駅

稲尾
  • [line]
    電車JR大糸線・南小谷行
  • 10駅
  • 16:13着
  • 16:23発

出発

南小谷
  • [line]
    電車JR大糸線・糸魚川行
  • 8駅
  • 17:20着
  • 17:33発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

2,640円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。