ここから本文です

稲子→上市2021年04月20日02:18出発

  • 06:34発→13:12着6時間38分(乗車5時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,040円(乗車券9,680円 特別料金6,360円)
  • 575.4km
  • 06:34

出発駅

稲子
  • [line]
    電車JR身延線・静岡行
  • 3駅
  • 06:52着
  • 07:06発

出発

西富士宮
  • [line]
    電車JR身延線・熱海行
  • 15駅
  • 08:17着
  • 08:23発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行4・5番線発→7番線着
  • 20駅
  • 10:08着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

9,130円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。