ここから本文です

稲城→宗吾参道2020年05月29日19:18出発

  • 19:30発→21:38着2時間8分(乗車1時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:1,336円
  • 83.3km
  • 定期券 通勤:1か月 45,520円 / 3か月 129,770円 / 6か月 239,440円
  • 19:30

出発駅

稲城

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車京王相模原線快速・つつじケ丘行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 19:38着
  • 19:47発

出発

調布

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線特急・新宿行4番線発→1番線着
  • 2駅

283円

  • 20:06着
  • 20:13発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→4番線着
  • 2駅
  • 20:22着
  • 20:25発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 20:34着
  • 20:39発

出発

錦糸町

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・津田沼行4番線発→4番線着
  • 3駅

561円

  • 20:55着
  • 20:57発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:02着
  • 21:06発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 21:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。