ここから本文です

種市→地区センター2020年02月17日08:36出発

  • 10:39発→16:43着6時間4分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,208円(乗車券10,818円 特別料金6,390円)
  • 早安
  • 706.2km
  • 10:39

出発駅

種市
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 15駅
  • 11:45着
  • 12:16発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行12番線発→21番線着
  • 4駅

指定席:6,390円

10,010円

  • 14:58着
  • 15:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 6駅
  • 16:09着
  • 16:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 16:28着
  • 16:42発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 16:43

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。