ここから本文です

稚子塚→厚岸2019年08月26日08:34出発

  • 11:26発→06:21着18時間55分(乗車16時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:41,390円(乗車券23,980円 特別料金17,410円)
  • 早
  • 1897.5km
  • 11:26

出発駅

稚子塚
  • [line]
    電車富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 8駅

470円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 11:58発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [line]
    電車富山地方鉄道2系統・大学前行

180円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

富山駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:07着
  • 12:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか562号・東京行12番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,520円

  • 14:26着
  • 14:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ25号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:10,600円

  • 18:28着
  • 19:10発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗21号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,290円

16,630円

  • 22:33着
  • 22:35発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:38着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。