ここから本文です

稀府→厚岸2019年08月23日10:36出発

  • 14:05発→23:04着8時間59分(乗車8時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,810円(乗車券9,220円 特別料金2,590円)
  • >楽
  • 545.6km
  • 14:05

出発駅

稀府
  • [line]
    電車JR室蘭本線・東室蘭行
  • 4駅

360円

  • 14:25着
  • 14:27発

出発

東室蘭
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:31着
  • 14:44発

バス乗り場

東室蘭駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道中央バス・高速むろらん号・札幌駅前行
  • 9駅

2,060円

  • 17:08着
  • 17:10発

出発

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:13着
  • 17:24発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行5番線発
  • 12駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,800円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。