ここから本文です

秦野→上滝2020年05月25日21:34出発

  • 00:47発→09:38着8時間51分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,923円(乗車券8,563円 特別料金6,360円)
  • 511.6km
  • 00:47

出発駅

秦野

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線快速急行・小田原行2番線発→8番線着
  • 3駅

283円

  • 01:07着
  • 04:30発

出発

小田原

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行4番線発→7番線着
  • 15駅
  • 05:52着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,700円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。