ここから本文です

秦野→上市2021年04月20日02:07出発

  • 05:43発→10:30着4時間47分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,653円(乗車券8,533円 特別料金8,120円)
  • 早>楽
  • 509.9km
  • 05:43

出発駅

秦野

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・小田原行2番線発→10番線着
  • 8駅

283円

  • 06:07着
  • 06:33発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま800号・東京行14番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 07:06着
  • 07:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,700円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。