ここから本文です

秋田空港→上滝2021年01月27日23:52出発

  • 09:35発→16:03着6時間28分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:45,992円(乗車券40,162円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 982.8km
  • 09:35

出発駅

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA404便

32,490円

  • 10:45着
  • 11:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:10着
  • 11:14発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 11:33着
  • 11:43発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 11:49着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。