ここから本文です

秋川→厚岸2021年01月27日11:08出発

  • 13:18発→21:33着8時間15分(乗車4時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,097円
  • 早
  • 1172.6km
  • 13:18

出発駅

秋川

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車JR五日市線・拝島行2番線発
  • 3駅
  • 13:26着
  • 13:36発

出発

拝島

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線快速・東京行3番線発→8番線着
  • 19駅
  • 14:25着
  • 14:32発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅

935円

  • 14:51着
  • 15:03発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 15:18着
  • 15:20発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。