ここから本文です

私市→上滝2021年04月23日09:50出発

  • 09:55発→15:37着5時間42分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,080円(乗車券6,660円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 331.4km
  • 09:55

出発駅

私市

乗車位置:前/後[4両]

  • [line]
    電車京阪交野線・枚方市行2番線発→6番線着
  • 7駅
  • 10:08着
  • 10:12発

出発

枚方市

乗車位置:前/中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京阪本線特急・出町柳行1番線発→2番線着
  • 3駅

360円

  • 10:31着
  • 10:33発

出発

丹波橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 10:37発

出発

近鉄丹波橋
  • [line]
    電車近鉄京都線急行・国際会館行2番線発→2番線着
  • 10:44

直通駅

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    電車京都市営烏丸線急行・国際会館行
  • 4駅

410円

  • 10:50着
  • 11:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 13:20着
  • 13:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。