ここから本文です

禾生→宗吾参道2020年06月04日08:26出発

  • 09:00発→12:37着3時間37分(乗車2時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,576円(乗車券2,556円 特別料金1,020円)
  • 早
  • 149.3km
  • 09:00

出発駅

禾生
  • [line]
    電車富士急行・大月行
  • 3駅

305円

  • 09:10着
  • 09:57発

出発

大月
  • [line]
    電車JR特急かいじ12号・新宿行5番線発→10番線着
  • 3駅

特急料金:1,020円

  • 10:59着
  • 11:08発

出発

新宿

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面15番線発→10番線着
  • 10駅

1,518円

  • 11:29着
  • 11:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 12:29着
  • 12:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 12:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。