ここから本文です

禾生→宗吾参道2020年06月04日08:26出発

  • 09:41発→12:37着2時間56分(乗車2時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,797円(乗車券2,777円 特別料金1,020円)
  • 早
  • 145.4km
  • 09:41

出発駅

禾生
  • [line]
    電車富士急行・大月行
  • 3駅

305円

  • 09:52着
  • 09:57発

出発

大月
  • [line]
    電車JR特急かいじ12号・新宿行5番線発→10番線着
  • 3駅

特急料金:1,020円

  • 10:59着
  • 11:08発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行13番線発→2番線着
  • 21駅

1,980円

  • 11:56着
  • 11:58発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03着
  • 12:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 12:29着
  • 12:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 12:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。