ここから本文です

福知山→宗吾参道2020年06月02日10:45出発

  • 10:56発→16:55着5時間59分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,242円(乗車券10,282円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 657.2km
  • 10:56

出発駅

福知山
  • [line]
    電車JR山陰本線・園部行2番線発
  • 13駅
  • 12:14着
  • 12:17発

出発

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行
  • 9駅
  • 12:52着
  • 13:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ226号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 15:17着
  • 15:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 16:09着
  • 16:11発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:24発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 16:55

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。