ここから本文です

福崎→スポーツセンター2021年04月18日03:39出発

  • 05:25発→10:39着5時間14分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 早>楽安
  • 699.8km
  • 05:25

出発駅

福崎

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR播但線・姫路行
  • 7駅
  • 05:50着
  • 06:21発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 09:18着
  • 09:39発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

10,340円

  • 10:14着
  • 10:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:18着
  • 10:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 10:36着
  • 10:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。