ここから本文です

福島空港→宗吾参道2021年04月13日04:59出発

  • 09:10発→12:56着3時間46分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,453円(乗車券5,923円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 307.7km
  • 09:10

出発駅

福島空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:13着
  • 09:15発

バス乗り場

福島空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・郡山駅前行1番線発
  • 2駅

1,120円

  • 09:55着
  • 09:57発

出発

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:02着
  • 10:04発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ130号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 11:18着
  • 11:39発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

4,070円

  • 11:43着
  • 11:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。