ここから本文です

福島(福島県)→厚岸2019年08月19日19:39出発

  • 07:55発→17:11着9時間16分(乗車6時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,330円(乗車券44,900円 特別料金4,430円)
  • 1114.2km
  • 07:55

出発駅

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ293号・仙台行13番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,840円

  • 08:20着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,900円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:55発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1223便

36,600円

  • 11:15着
  • 11:34発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:41着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。