ここから本文です

福島(大阪府・阪神線)→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:34出発

  • 09:47発→14:33着4時間46分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,500円(乗車券5,870円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 338.2km
  • 09:47

出発駅

福島(大阪府・阪神線)

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車阪神本線・大阪梅田行1番線発→4番線着

150円

  • 09:49着
  • 09:52発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:55着
  • 10:00発

出発

大阪

乗車位置:前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行5番線発→2番線着
  • 6駅
  • 10:41着
  • 11:03発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線こだま849号・博多行11番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 11:42着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。