ここから本文です

福島(大阪府・阪神線)→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:34出発

  • 09:56発→14:33着4時間37分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 345.7km
  • 09:56

出発駅

福島(大阪府・阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:01着
  • 10:03発

出発

福島(大阪環状線)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面2番線発→2番線着
  • 10:04着
  • 10:10発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 10:14着
  • 10:32発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま849号・博多行20番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:2,530円

  • 11:42着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。