ここから本文です

福大前→スポーツセンター2021年01月22日06:55出発

  • 07:49発→12:51着5時間2分(乗車3時間12分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:43,970円
  • 早
  • 1113km
  • 07:49

出発駅

福大前
  • [line]
    電車福岡市地下鉄七隈線・天神南行1番線発→1番線着
  • 10駅
  • 08:06着
  • 08:08発

出発

天神南
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 08:15着
  • 08:17発

出発

天神
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

340円

  • 08:29着
  • 08:31発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL306便

42,300円

  • 10:40着
  • 11:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:05着
  • 11:10発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 11:29着
  • 11:38発

出発

浜松町

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→5番線着
  • 11:40着
  • 11:50発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行地下2番線発→4番線着
  • 9駅

649円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。