ここから本文です

福原→宗吾参道2020年04月08日09:35出発

  • 09:51発→12:56着3時間5分(乗車2時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,324円
  • 早
  • 136.8km
  • 定期券 通勤:1か月 72,430円 / 3か月 206,420円 / 6か月 388,040円
  • 09:51

出発駅

福原
  • [line]
    電車JR水戸線・勝田行
  • 4駅
  • 10:08着
  • 10:14発

出発

友部
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行
  • 15駅

1,518円

  • 11:27着
  • 11:42発

出発

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン急行・船橋行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

314円

  • 12:02着
  • 12:05発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。