ここから本文です

福原→上滝2021年08月04日06:57出発

  • 08:10発→12:57着4時間47分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,410円(乗車券8,060円 特別料金7,350円)
  • >楽
  • 463.9km
  • 08:10

出発駅

福原
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 11駅
  • 09:06着
  • 09:18発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ208号・東京行4番線発→14番線着

自由席:1,000円

  • 09:35着
  • 09:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

7,480円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:57

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。