ここから本文です

福原→上滝2021年08月04日06:57出発

  • 07:05発→11:47着4時間42分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,410円(乗車券8,060円 特別料金7,350円)
  • 早>楽
  • 463.9km
  • 07:05

出発駅

福原
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 11駅
  • 07:51着
  • 08:22発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ206号・東京行4番線発→14番線着

自由席:1,000円

  • 08:39着
  • 09:01発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

7,480円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。