ここから本文です

禅昌寺→厚岸2019年08月23日10:14出発

  • 11:19発→23:04着11時間45分(乗車7時間14分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:61,633円(乗車券56,623円 特別料金5,010円)
  • 早>楽安
  • 1611.4km
  • 11:19

出発駅

禅昌寺
  • [line]
    電車JR高山本線・美濃太田行
  • 11:24着
  • 12:20発

出発

下呂
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ8号・名古屋行
  • 3駅

自由席:910円

  • 14:04着
  • 14:26発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり522号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 16:03着
  • 16:20発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3番線発→1番線着
  • 2駅

7,880円

  • 16:26着
  • 16:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 16:51着
  • 16:53発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:58着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。