ここから本文です

神領→宗吾参道2020年06月03日20:16出発

  • 20:18発→00:14着3時間56分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,602円(乗車券7,422円 特別料金4,180円)
  • >楽
  • 441.9km
  • 20:18

出発駅

神領
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行1番線発→7番線着
  • 8駅
  • 20:45着
  • 20:59発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行14番線発→17番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 22:36着
  • 23:01発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

6,930円

  • 23:25着
  • 23:27発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:32着
  • 23:39発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:14

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。