ここから本文です

神領→宗吾参道2020年06月03日20:16出発

  • 20:18発→00:01着3時間43分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,022円(乗車券7,422円 特別料金4,600円)
  • 早
  • 441.9km
  • 20:18

出発駅

神領
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行1番線発→7番線着
  • 8駅
  • 20:45着
  • 20:59発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 22:28着
  • 22:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,930円

  • 23:18着
  • 23:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:31発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。