ここから本文です

神鉄六甲→門真南2020年03月28日22:04出発

  • 22:19発→00:10着1時間51分(乗車1時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,640円
  • 早>楽
  • 54.5km
  • 定期券 通勤:1か月 59,580円 / 3か月 169,790円 / 6か月 311,590円
  • 22:19

出発駅

神鉄六甲

乗車位置:前/中/後[3両] 前/中/後[4両]

  • [line]
    電車神鉄有馬線・鈴蘭台行
  • 3駅
  • 22:26着
  • 22:32発

出発

谷上

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車北神急行電鉄・西神中央行5番線発→2番線着
  • 2駅

850円

  • 22:41着
  • 22:44発

出発

三宮(神戸市営)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:46着
  • 23:03発

出発

三ノ宮
  • [line]
    電車JR神戸線快速・野洲行1・2番線発→8番線着
  • 6駅
  • 23:31着
  • 23:37発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・京橋行2番線発
  • 3駅

560円

  • 23:44着
  • 23:57発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 00:10

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。