ここから本文です

神目→門真南2021年07月30日16:40出発

  • 17:11発→20:43着3時間32分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,480円(乗車券3,950円 特別料金2,530円)
  • >楽
  • 231.5km
  • 定期券 通勤:1か月 166,720円 / 3か月 475,140円 / 6か月 - 円
  • 17:11

出発駅

神目
  • [line]
    電車JR津山線・岡山行
  • 9駅
  • 18:04着
  • 18:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ50号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 19:07着
  • 19:23発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR京都線新快速・網干行8番線発→4番線着

3,740円

  • 19:27着
  • 19:30発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:34着
  • 19:39発

バス乗り場

大阪駅前/大阪シティバス
  • [lineBus]
    バス大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行4番線発
  • 33駅

210円

  • 20:39着
  • 20:41発

出発

地下鉄門真南/大阪シティバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:43

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。