ここから本文です

神海→厚岸2021年01月25日13:40出発

  • 13:51発→06:21着16時間30分(乗車8時間11分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,720円(乗車券46,080円 特別料金2,640円)
  • 早>楽安
  • 1544.3km
  • 13:51

出発駅

神海
  • [line]
    電車樽見鉄道・大垣行
  • 12駅

680円

  • 14:36着
  • 14:41発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・豊橋行5番線発→3番線着
  • 6駅

860円

  • 15:19着
  • 15:35発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 7駅

830円

  • 16:06着
  • 16:08発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:13着
  • 17:25発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ピーチ463便

36,870円

  • 19:10着
  • 19:35発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:42着
  • 19:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート199号・札幌行1・2番線発
  • 19:57着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。