ここから本文です

神楽岡→上滝2021年01月28日00:00出発

  • 07:26発→21:55着14時間29分(乗車12時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:38,120円(乗車券20,460円 特別料金17,660円)
  • >楽
  • 1652km
  • 07:26

出発駅

神楽岡
  • [line]
    電車JR富良野線・旭川行

200円

  • 07:29着
  • 07:31発

出発

旭川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:34着
  • 08:00発

バス乗り場

旭川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行北口・道北バス旭川営業所前7番線発→南口・エスタ1階14番線着

2,300円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 10:42発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗10号・函館行8番線発→2番線着
  • 13駅

自由席:1,320円

  • 14:12着
  • 14:48発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ34号・東京行11番線発→14番線着
  • 7駅

指定席:10,390円

  • 18:38着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

17,380円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。