ここから本文です

神杉→上市2021年01月26日00:30出発

  • 05:24発→15:27着10時間3分(乗車7時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,600円(乗車券10,990円 特別料金4,610円)
  • 安
  • 658.5km
  • 05:24

出発駅

神杉
  • [line]
    電車JR福塩線・府中行
  • 13駅
  • 07:20着
  • 07:51発

出発

府中(広島県)
  • [line]
    電車JR福塩線・岡山行
  • 14駅
  • 08:35着
  • 09:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行2番線発→12番線着
  • 4駅

自由席:3,400円

  • 10:22着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

9,460円

  • 12:56着
  • 12:58発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:00着
  • 13:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

980円

  • 14:20着
  • 14:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:27着
  • 15:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 15:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。