ここから本文です

神戸(兵庫県)→富士見町(鳥取県)2021年04月21日04:46出発

  • 06:35発→10:39着4時間4分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 307.8km
  • 06:35

出発駅

神戸(兵庫県)

乗車位置:中/後[6両] 後[7両] 後[8両] 後[10両] 後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・米原行2番線発→1番線着
  • 06:38着
  • 06:41発

出発

三ノ宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:43着
  • 06:47発

出発

三宮(神戸市営)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着
  • 06:49着
  • 07:03発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行1番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 07:40着
  • 08:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも3号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:34発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,710円

  • 10:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。